Allemagne - Bavière Maximilien II Emmanuel (1679-1726) Médaille en or au poids de 25 ducats - Non daté - P. H. Müller. Inédit - Unique ? 87.05g - 45mm - Wittelsbach manque cf. N°1455 Superbe
Price realized | 100'000 CHF |
Starting price | 60'000 CHF |
Estimate | 80'000 CHF |