Suisse Confédération Suisse Tunnel du Gothard Epreuve uniface du verso du 50 centimes - Non daté (c. 1880) - ANNULLATO en perforation. Inédit - Unique ? Pick manque - Richter manque cf. NG14 Neuf - PCGS CHOICE UNC 64
Price realized | 300 CHF |
Starting price | 300 CHF |
Estimate | 400 CHF |