Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1410/II semestre. Guelfo da 5 soldi e 6 denari (segno cerchio con N sormontato da croce accostata da quattro bisanti: Niccolò Davanzati) AG gr. 2,50. Bernocchi 2198/2207. MIR 59/8. Migliore di BB
Starting price | 250 EUR |