Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1373/II semestre. Quattrino (segno lettera B attraversato da pastorale crociato: Bartolomeo Siminetti) MI gr. 0,86. Bernocchi 643 (s.d.z. sconosciuto). MIR 87/6. Più di BB
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |