Bologna. Gregorio XVI (1831-1846). Doppia romana 1834 anno III AV. Pagani 141. Chimienti 1284. Molto rara. Ex asta NAC 89/2015, 643. Graffi di aggiustamento al dr., altrimenti più di SPL/q.FDC