Postumia – D. Postumius Albinus Bruti f. - Denario (48 a.C.) Testa della Pietà a d. - R/ Due mani strette intorno a caduceo – B. 10; Cr. 450/2 AG (g 4,00) Bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta
SPL+
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 150 EUR |