MILANO Filippo IV (1621-1665) 80 Soldi – Crippa 15/B variante; MIR 367/2 AG (g 19,70) RRR Eccezionale esemplare con delicata patina. Ex Collezione HSA 1623; ex NAC, 4 dicembre 2012, lotto 664 (indicato come “estremamente raro”)
SPL
Price realized | 13'000 EUR |
Starting price | 10'000 EUR |