MILANO Carlo V (1535-1556) 32 Soldi imperiali o Burigozzo – MIR 282/1 AG (10,90) RRR Qualche piccola screpolatura tipica dell’emissione ma bellissimo esemplare, uno dei migliori conosciuti, con una intensa patina di vecchia raccolta
SPL
Price realized | 12'000 EUR |
Starting price | 10'000 EUR |