Nomisma S.p.A.
Nomisma S.p.A., Auction 60

500 Rarities - Coins and Medals

Mo, 28.10.2019, from 03:00 PM CET

DESANA Giovan Bartolomeo Tizzone (1525-1533) Testone – MIR 460 AG (g 9,19) RRR Bellissimo esemplare dalla intensa patina di vecchia raccolta

SPL

Price realized 6'500 EUR
Starting price 6'000 EUR