INGHILTERRA Giorgio V (1911-1936) Mezza corona, Fiorino, Scellino, 6 Pence 1911 e Maundy set 1911 – Seaby 4011-4014, 4016 AG Lotto di otto monete in conservazione eccezionale con splendida patina iridescente, tutte in slab PCGS nell’ordine: PR67, PR67+, PR67, PR67+, PL67, PL67, PL66, PL66. In astuccio originale
FDC
Starting price | 3'000 EUR |