BISANZIO Costantino V (741-775) Solido (Siracusa) Busti di Costantino V e Leone IV di fronte - R/ Busto di Leone III di fronte - Sear 1565 AU (g 3,86) RR Graffi e mancanze di metallo Grading/Stato:BB+