Sicinia - Q. Sicinius - Denario (49 a.C.) Testa della Fortuna a d. - R/ Caduceo e ramo di palma decussati - B. 5; Cr. 440/1 AG (g 4,00) Decentrato ma splendido esemplare dalla leggera patina iridescente
SPL+/qFDC
Price realized | 290 EUR |
Starting price | 250 EUR |