Cartier, Paris. Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato e lapis. Realizzato nel 1970 circa.
Cartier, Paris. Fine, lapis lazuli enameled desk clock. Made circa 1970.
Dimensioni Altezza: 10 cm
Condition Report: Quadrante firmato, cassa e movimento in buone condizioni
Stima: Euro € 250 - € 300
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |