Numismatica Ars Classica Milano

Watches Auction 1  –  4 December 2019

Numismatica Ars Classica Milano, Watches Auction 1

Watches

We, 04.12.2019, from 4:00 PM CET

Jaeger LeCoultre Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato, con funzione di sveglia. Accompagnato dalla scatola e istruzioni. Realizzato nel 1970 circa.
Jaeger LeCoultre. Fine, small, gilt brass table clock with alarm. Accompanied by the original box and instructions.
Made circa 1970.
Dimensioni Altezza: 50 mm Condition Report: Quadrante firmato,
in ottime condizioni
Stima: Euro € 300 - € 500

Price realized --
Starting price 300 EUR