Jaeger-LeCoultre Swiss, Ref. 452. Orologio da scrivania in ottone dorato, rivestito in pelle, riserva di carica 8 giorni e datario.
Realizzato nel 1960 circa.
Jaeger LeCoultre, Swiss, Ref. 452. Fine, gilt brass and leather, 8-day going
desk clock with date. Made circa 1960.
Dimensioni: 3 x 12 x 13 cm Condition Report: Quadrante firmato, in buone condizioni
Stima: Euro € 600 - € 800
Starting price | 600 EUR |