Decorazione di Amministratore di Dipartimento o Distretto 1792, Parigi op. Maurisset, AR 31,93g. Ø53,6x43,1mm. [2,0mm. RESPECT/ A LA/ LOI• Tra due rami di quercia, sotto la legatura, M. Rv. RESPECT/ A LA/ LOI• Tra due rami di quercia. ↑. Hennin 361.
Rarisima. Fdc
Starting price | 800 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |