Milano Ferdinando I d’Asburgo-Lorena, 1835-1848. Lotto di tre medaglie o gettoni per il Giuramento. Medaglia o gettone 1838, AV. Crippa 8/B. MIR 522/2. Medaglia o gettone 1838, AR (2). Crippa 8/D. MIR 522/4. Da BB a Spl
Starting price | 240 EUR |
Estimate | 300 EUR |