Marco Foscarini doge CXVII, 1762-1763. Lotto di cinque monete. Da 15 soldi 1762. CNI 38. Paolucci 17. Da 10 soldi 1762. CNI 40. Paolucci 18. Trairo da 5 soldi 1762. CNI 44. Paolucci 19. Soldo da 12 bagattini (2). CNI 46. Paolucci 20.
Da BB a Spl
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 480 EUR |
Estimate | 600 EUR |