Pietro Gradenigo doge XLIX, 1289-1311. Lotto di sei monete. Grosso (3). CNI 13, 14. Paolucci 2. Denaro o piccolo scodellato (2). CNI 20, 22. Paolucci 3. Bianco scodellato. CNI 29. Paolucci 4.
Da BB a q.Spl
Starting price | 640 EUR |
Estimate | 800 EUR |