Giovanni Dandolo doge XLVIII, 1280-1289. Lotto di sei monete. Grosso (3). CNI 26 var., 29, 33. Paolucci 2. Denaro o piccolo scodellato. CNI 43. Paolucci 3. Bianco scodellato. CNI 46. Paolucci 4. Quartarolo. CNI 48. Paolucci 6.
Da BB a q.Spl
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 600 EUR |
Estimate | 750 EUR |