Jacopo Contarini doge XLVII, 1275-1280. Lotto di quattro monete. Grosso (2). CNI 11, 12. Paolucci 1. Denaro o piccolo scodellato. CNI 18 var. Paolucci 2. Quartarolo. CNI – (cfr. 26). Paolucci 5.
Da q.BB a q.Spl
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 500 EUR |