BYZANZ.
THEOPHILOS 829-842. AE-Halbfollis 22mm 3,36g, unbest. Mzst. Lorosbüste mit Tufa, Kreuzglobus und Labaron v.v. Q EOFIL' - bASIL' / + Q EO-FILE AVG-OVSTE SV - hICAS. S. 1668, DOC 16. .
dunkelgrüne Patina, unregelmäßiger Rand, sonst vz
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |