Russland / Russia Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Rubel 1704. Mzst. Moskau, Roter Münzhof. 27,47 g. Bitkin 797 ( R ). Patina sehr selten sehr schön bis vorzüglich inkl. Zertifikat von Schiryakov & Co., Moskau
Price realized | 5'100 CHF |
Starting price | 2'000 CHF |