Frankreich Napoleon als Konsul, 1799-1804, 20 Francs AN 12 (=1803/04) A, Paris. KM 651, Frbg.480, vgl.de Mey 381, Brunk S.231, F85. GOLD, sehr schön bis vorzüglich