Deutschland / Germany Württemberg Wilhelm I., 1816-1864. Dukat 1848. 3,49 g. Divo/S. 231; Fb. 3611; Schl. 924. Selten in dieser Erhaltung. Min. gewellt, vorzüglichStempelglanz