Russland / Russia
ZAR NIKOLAUS II., 1894-1917
Eine Kupferprägung des Zaren Nikolaus II.
Ku.-1/2 Kopeke 1916, St. Petersburg. 1,64 g. Bitkin 276 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
Price realized | 330 CHF |
Starting price | 50 CHF |