BAYERN. Ferdinand Maria, 1651 - 1679. Goldgulden 1679, München. 2,97 g. Hahn 166. Fr. 210.
Gold. Attraktives Exemplar mit hübscher Goldtönung, minimal justiert, winzige Schrötlingsfehlersehr schön bis vorzüglich
Price realized | 560 CHF |
Starting price | 560 CHF |