Deutschland, Münzen der Welt Medaille 1631, Saschen. Johann Georg I. (1615 - 1656), auf den Leipziger
Konvent der protestantischen Stände, Spiegelnde Feldern, 30.2g Silber Stadtansicht Randfehler bis vorzüglich
Price realized | 900 CHF |
Starting price | 500 CHF |