Österreich / Austria / Autriche Habsburger Leopold I., 1657-1705. Taler 1691 KB, Kremnitz. Herinek 734. Huszár 1372. Dav. 3261. 28,52 g. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 270 CHF |
Starting price | 250 CHF |