GRIECHISCHE MÜNZEN
LUKANIEN
THURIOI
Triobol, 4. Jh. v. Chr. Kopf der Athena im lorbeergeschmückten Helm n.r. Rv. ΘOΥ Stier n. r. stoßend, im Abschnitt Fisch. 1,16 g. SNG Oxford 1021. Winterthur 426. HN Italy Tf. 31,1855 var. Getönt.
Sehr schön
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 90 EUR |