GRIECHISCHE MÜNZEN MYSIEN GAMBREION Bronze, 4. Jh. Apollokopf mit L. n.r. Rv. Γ-A-M Zwölfstrahliger Stern. 0,76 g. von Fritze, Mysien 144,423. SNG Cop. 151 Sehr schön