IN MEMORIAM MARKUS R. WEDER
RÖMISCHE MÜNZEN. KAISERZEIT. Tetricus II. Caesar, 271-274. Antoninian, gallische Münzstätte, 273-274. Jugendliche, drap. Büste mit Strkr. n.r. Rv. PIETAS AVGVSTOR Priesterschafts-Insignien. 1,82 g. RIC V/2,423,258. C. 59. Schulzki 102,5b. Gutes Porträt. Braune Patina.
Vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 75 EUR |