CARMO. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Dos espigas a der. en medio entre líneas ley. CARMO. Reacuñada sobre Albatha. AE 5,57 g. CNH-23. ACIP-2404. CC-3474, mismo ejemplar. Pátina oscura. BC/MBC. Rara.
Starting price | 100 EUR |