CARMO. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Dos espigas a izq., en medio entre líneas KARMO. AE 9,12 g. CNH-21. ACIP-2402. CC-3468, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+. Rarísima: 3 ejemplares conocidos.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 300 EUR |