CARMO. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Palmas a der. y ley. KARMO. AE 23,28 g. CNH-18. ACIP-2399. CC-3464, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC/MBC-. Rara.