CARMO. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a izq. y ley. CARMO. AE 18,06 g. CNH-16. ACIP-2397. CC-3461, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/MBC-. Rara.