CARMO. As. A/ Cabeza con casco a der., alrededor láurea. R/ Dos espigas a izq., en medio entre líneas ley, SARMO. retrógrada con M invertida. AE 22,86 g. CNH-4. ACIP-2384. CC-3434, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/MBC. Muy escasa.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 160 EUR |