CARMO. As. A/ Cabeza con casco a der., alrededor láurea. R/ Dos espigas a der., en medio entre líneas ley, SARMO. AE 25,39 g. CNH-2 (var.). ACIP-2382 (var.). CC-3419 mismo ejemplar. (corr.). Pátina verde. MBC.
Price realized | 370 EUR |
Starting price | 150 EUR |