SEARO. Semis. A/ Cabeza masculina a der. con leonté. R/ Espiga. AE 7,48 g. CNH-2. ACIP-2424. (corr.). CC-3412 mismo ejemplar . Pátina verde oscuro. MBC. Muy escasa.