CALLET. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a der., en medio CALLET. AE 15,14 g. CNH-1. ACIP-2411. CC-3398, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/EBC-. Rara.