CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARSA con R y S retrógradas. AE 2,31 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3390, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC-. Rara.