CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARS con S retrógrada. AE 2,12 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3388, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+/MBC. Rara.