CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete a izq. y ley. CARSIA con S retrógrada. AE 2,49 g. CNH-11 (var.). ACIP-2523 (var.). CC-3387, mismo ejemplar. Pátina oscura. BC+/MBC-. Rara.