CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete con rodela de gran relieve a izq., debajo CARISA retrógrada. AE 3,08 g. CNH-8. ACIP-2520. CC-3373, mismo ejemplar. Pátina verde con concreciones. MBC. Rara.
Starting price | 75 EUR |