CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. barbada. R/ Jinete con escudo a der. Ley. CARIS-A. AE 9,94 g. CNH-7. ACIP-2519. CC-3365, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+/MBC. Escasa.