CARISA. Semis. A/ Cabeza con casco a izq. y ley. CARIS. R/ Jinete con escudo a izq., delante CA, entre las patas del caballo RIS. AE 4,53 g. CNH-4 (var.). ACIP-2516 (var.). CC-3345, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC/MBC- Rara.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 80 EUR |