CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der., ¿diademada? R/ R/ Jinete con gran escudo a izq. Umbo del escudo muy pronunciado y ley. CARIS. AE 6,93 g. CNH-3. ACIP-2515 (corr.). CC-3340, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Rara.
Starting price | 70 EUR |