CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der., ¿diademada? R/ Jinete con gran escudo a izq., debajo CARISE. AE 5,60 g. CNH-3 (var.). ACIP-2515 (var.). CC-3339, (corr.) mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC+. Muy rara.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 125 EUR |