ORIPPO. As. A/ Cabeza femenina diademada y con moño a der., delante racimo de uvas. R/ Toro a der., encima creciente, bajo línea ORIPPO. AE 6,68 g. CNH-5. ACIP-2460. CC-3313, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC.
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |