ORIPPO. As. A/ Cabeza masculina a izq., delante racimo de uvas. R/ Toro arrodillado a izq., debajo entre líneas ORIPENSE, en exergo B. AE 27,56 g. CNH-2. ACIP-2457. CC-3307, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Rara.
Starting price | 200 EUR |